28 Марта 24, 19:32
Новости, Общество
19 Июня 2012, 16:42

Известная немецкая поп-группа «Арабески» выступит с концертом в Твери в День города

В этом году стадион «Химик» станет одной из основных площадок Дня города Твери. С 13:00 до 17:00 здесь будет организована спортивно-развлекательная программа, включающая матчи по мини-футболу среди любительских команд и турнир по силовому экстриму «Железный человек-2012» с участием атлетов из Союза Саратовских Силачей под руководством президента Союза чемпиона России по силовому экстриму, обладателя титула Сильнейший человек России Вячеслава Максюты. Также перед зрителями выступят представители Тверского Союза силовых единоборств. Спортсмены покажут, как можно передвигать по стадиону автобус, джип и легковой автомобиль, не заводя мотор. Продемонстрировать свою силу смогут и все желающие атлеты, имеющие спортивную подготовку, чей вес выше ста килограмм.

С 17:00 до 19:00 на «Химике» состоится конкурсно-развлекательная программа «Мой друг – велосипед» для детей в возрасте от 3 до 10 лет. Единственное обязательное условие для участия в программе – иметь при себе велосипед. Приветствуется также наличие карнавального костюма. Ребята будут разделены на команды по возрасту: «Малыши» – от 3 до 4 лет, «Детки» – от 5 до 7 лет и «Юниоры» – от 8 до 10 лет. По итогам эстафеты победители будут награждены призами, дипломами и медалями Дня города Твери-2012. Кроме того, в рамках программы вниманию зрителей будут представлены показательные выступления клуба «ВелоТверь».

В 19:00 на стадионе начнется гала-концерт фестиваля «Созвездие» с участием актеров кино. Список актеров в настоящее время уточняется. В 20:00 перед жителями и гостями города в рамках концертной программы «Дискотека 90-х в Твери» выступят звезды отечественной эстрады прошлых лет: группа «Унесенные ветром», Олег Голубев, Мишель и Ульяна Каракоз. Кульминацией концертной программы на стадионе «Химик» станет  выступление немецкой поп-группы «Арабески», которое начнется в 22:00.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх