19 Апреля 24, 05:06
Новости, Общество
19 Июня 2012, 08:42

Начальник областного УМВД Юрий Рычков стал генерал-майором

19 июня в УМВД России по Тверской области состоялось совещание, которое было посвящено проводимой органами внутренних дел работе по пресечению фактов реализации контрафактной и фальсифицированной продукции, а также состоянию деятельности по выявлению, пресечению и расследованию коррупционных преступлений. Примечательно, что это совещание начальник областного УМВД проводил уже в звании генерал-майора  полиции, которое ему было присвоено Указом Президента РФ от 14 июня 2012 года.

Перед началом совещания по сложившейся традиции начальник УМВД вручил заслуженные награды наиболее отличившимся полицейским.

Благодарностью Министра внутренних дел РФ были награждены: подполковник полиции Смирнов Виктор Анатольевич - начальник межмуниципального отдела МВД России «Западнодвинский», подполковник полиции Шаблонин Андрей Владимирович - начальник межмуниципального отдела МВД России «Кимрский».

За отвагу и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, личный вклад в развитие и совершенствования мероприятий в области гражданской обороны, высокий профессионализм медалью МЧС России «За отвагу на пожаре» были награждены: лейтенант полиции Кузьмин Кирилл Михайлович и старший лейтенант полиции Павлов Сергей Викторович - инспектора дорожно-патрульной службы отдела МВД России по Калининскому району.

Кроме того, были торжественно вручены звания «полковник полиции» трем сотрудникам.

Не оставили без внимания и ветеранов органов внутренних дел. За активное участие в воспитании и обучении сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России и в связи с 20-летием создания Общероссийской общественной организации Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России министерских наград были удостоены четверо сотрудников, вышедших на заслуженный отдых.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх