28 Марта 24, 23:00
Новости, Общество
15 Июня 2012, 15:02

Бывший руководитель Управления региональной безопасности Тверской области Алексей Пляскин возглавил Администрацию Завидово

14 июня собрание депутатов муниципального образования  сельское поселение «Завидово» утвердило нового главу Администрации Завидово, им стал бывший руководитель Управления региональной безопасности Тверской области Алексей Михайлович Пляскин.

Как рассказал ТИА Алексей Пляскин:
 
- Я прошел процедуру конкурса, и 14 июня депутаты утвердили мою кандидатуру на должность главы Администрации поселения. Глава поселения сейчас – Дмитрий Окороков. С 15 июня я увольняюсь со своей прежней работы – после ухода из Администрации Тверской области я работал в Зеленограде, в научно-техническом центре «Элинс» (оборонное предприятие), заместителем генерального директора по развитию. С 25 июня приступаю к своим обязанностям в Завидово.

Как пояснил ТИА Алексей Михайлович, Конаковский район для него не новый, ведь до прихода в команду Зеленина он работал заместителем главы Конаковского района по развитию. Что касается своей команды, Алексей Пляскин сказал, что часть людей он возьмет из прежней команды, но придут и новые сотрудники в Администрацию Завидово.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх