В Твери пройдет Первый Финско-Российский бизнес-форум
14 июня 2012 года в Тверской областной библиотеке им. Горького состоится Первый Финско-Российский инвестиционный бизнес-форум. По такому случаю в столицу Верхневолжья приедут представители финских деловых кругов, предприятия и потенциальные инвесторы Тверской области более чем из десяти стран мира, таких как Финляндия, Швеция, Германия, Франция, Япония, США и других.
Программа Форума предусматривает проведение презентации инвестиционных возможностей Тверской области, проведение индивидуальных переговоров, подписание ряда инвестиционных соглашений, посещение индустриальных парков региона и действующих предприятий, а также культурную программу.
Гостей мероприятия ждет торжественных прием, презентация финских и российских компаний. Кроме того участники форума познакомятся с индустриальными парками Тверской области – Боровлево и Раслово и побывают с экскурсией на тверском заводе по обжарке кофе.