28 Марта 24, 16:26
Новости, Общество
09 Июня 2012, 13:26

В городском саду прошла массовая зарядка

Утренняя разминка была назначена на 11.00. Место встречи определили – эстрада в Городском саду Твери. Приглашали размяться всех, но никто не пришел. А потому разминались дети, которые приехали из летнего лагеря из Калининского района погулять в Городском саду и случайно оказались на зарядке.

Акцию организовало Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери совместно с Центром танцевального развития «Jungle Kings». Как рассказали ТИА участницы-организаторы, приглашали студентов, школьников через социальные сети, звали всех и взрослых и детей на зарядку, давали анонсы в СМИ, но размяться в рабочую субботу никто не захотел: кто-то работает, кто-то учится, кто-то спит.

Но зарядка не сорвалась, так как в 11.00 в Городской сад на аттракционы приехали дети из летнего лагеря Пушкинской школы Калининского района. Воспитателям понравилась идея организаторов отправить ребят на зарядку, дети тоже не сопротивлялись – под ритмичную современную музыку детвора размяла ручки-ножки.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх