29 Марта 24, 11:32
Новости, Спорт
08 Июня 2012, 16:02

Под Торжком пройдёт XIV Областной туристический молодёжный слет

14 - 17 июня на территории Торжокского района  Тверской области в районе деревни Паника пройдёт XIV Областной туристический слет для молодежи. Статус областного он имеет с 1999 года. Проводится в форме палаточного  лагеря, количество участников - более 300 человек – это около 30 команд из муниципальных образований и трудовых коллективов области. На ряду с традиционными испытаниями такими, как: спортивное ориентирование, соревнования по туристической технике, конкурс туристического быта, впервые в программу туристического слета при поддержке Тверской общественной организации клуб «ВЕЛОТВЕРЬ», включены испытания по велотуризму. Мероприятие проводится при поддержке администрации города Торжка и Торжокского района.

В палаточном лагере установлены Правила поведения, с которыми знакомятся все участники слета, соблюдение которых  учитывается при подведении итогов.

В составе команд, в основном, учащиеся системы начального и среднего профессионального образования, студенты ВУЗов, работающая молодежь.  По итогам соревнований команды – победители награждаются дипломами и памятными призами.
    
Комитет по делам молодежи Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх