26 Апреля 24, 09:11
Новости, Происшествия
08 Июня 2012, 14:50

В Твери пьяная компания на "восьмёрке" врезалась в маршрутное такси

Около 14:00 на улице Дачная в Твери маршрутное такси №5 марки "Ситроен" столкнулось с отечественной "восьмёркой". Как рассказал корреспондент ТИА, который выехал на место ДТП, маршрутное такси ехало в сторону Литвинок. За рулём был водитель с 10-тилетнем стажем Алексей Смирнов.

По словам водителя такси, ВАЗ 2108, ехавший по встречной полосе, внезапно вильнул в сторону маршрутки и начал разворачиваться. Чтобы уйти от столкновения, маршрутное такси ушло в кювет, где удар смягчили кусты. На момент ДТП в салоне находились пятеро пассажиров, которые практически не пострадали. По крайней мере, никому из них не понадобилась помощь медиков. Четверо тут же уехали на других маршрутках, только одна девушка пожаловалась на незначительную боль в боку и ушиб головы.

По словам инспекторов ГИБДД, выехавших на аварию, в "восьмёрке" находились водитель и один пассажир с признаками алкогольного опьянения. Водитель-виновник от комментариев воздержался, а пассажир, еле ворочая языком, уверил ТИА, что "они нормально пилотировали автомобиль".    

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх