26 Апреля 24, 13:33
Новости, Общество
08 Июня 2012, 12:54

В День России меры безопасности в Твери будут усилены

В связи с проведением праздничных мероприятий в честь Дня России с 10 по 12 июня в Твери будет реализован комплекс мер по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности. В местах проведения общегородских массовых мероприятий будут предприняты дополнительные меры по обеспечению безопасности жителей. Учреждения культуры и спорта, уличные концертные площадки, трибуны и навесы накануне будут тщательно обследованы комиссиями в составе представителей администраций районов и полиции совместно с подразделениями МЧС.

Непосредственно во время праздничных мероприятий вблизи мест их проведения будет обеспечено дежурство противопожарных служб и машин скорой помощи, с руководителями и персоналом объектов проведут инструктаж по порядку действий в случае угрозы террористического акта и чрезвычайной ситуации.  В администрации города Твери с 11 по 12 июня будет организовано постоянное дежурство руководящего состава, чтобы в случае возникновения чрезвычайных ситуаций обеспечить оперативное реагирование на данные факты.

Администрация города Твери призывает тверитян в праздничные дни с 10 по 12 июня быть особенно бдительными. В случае обнаружения подозрительных предметов в транспорте или на улице или получения информации о готовящихся террористических актах или массовых беспорядках необходимо незамедлительно сообщить об этом в правоохранительные органы. От ответственной позиции каждого жителя зависит правопорядок и безопасность всего города.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх