24 Апреля 24, 15:22
Новости, Общество
05 Июня 2012, 15:13

На "Нашествии" будут играть в футбол и волейбол

6,7,8 июля в Конаковском районе Тверской области пройдет рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ-2012". Как сообщает официальный сайт фестиваля, с каждым годом количество спортивных площадок на "Нашествии" растет, а разнообразие видов спорта только увеличивается.

Основными спортивными площадками остаются футбольные и волейбольные. Вот уже несколько лет подряд в турнирах по футболу и волейболу принимают участие более 100 команд.

На протяжении трех фестивальных дней в ходе спортивных баталий будут определяться лучшие команды в 2012 году. По окончанию турниров победители награждаются на Главной сцене фестиваля, где они получат призы и подарки.
 
Прием заявок на участие в турнирах по футболу и волейболу уже стартовал и продлится до 2 июля.
Для того чтобы принять участие в турнире по пляжному волейболу и футболу, необходимо зарегистрировать  себя и своих единомышленников в виде команды, а именно заполнить форму заявки и отправить по адресу sport@ca-tech.ru  
Для тех, кто не успеет пройти предварительную регистрацию: зарегистрировать команду вы сможете на месте.
 
Состав футбольной команды – 4 человека на поле + вратарь. Состав волейбольной  команды – 2 человека на поле. Весь спортивный инвентарь и оборудование площадок предоставляются организаторами, соревнования обслуживаются профессиональными судьями.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх