29 Марта 24, 16:19
Новости, ЖКХ
05 Июня 2012, 12:25

ООО «Тверьтепло» предупреждает о временном снижении параметров по горячей воде

Сегодня, 5 июня, специалисты ООО «Тверьтепло» в рамках летней ремонтной кампании проводят гидравлические испытания магистральных тепловых сетей от первого вывода Тверской ТЭЦ-3. Испытания тепловых сетей на прочность и плотность (опрессовка) являются неотъемлемой частью подготовки системы теплоснабжения города к зиме. Они позволяют своевременно выявить и устранить дефекты трубопроводов, которые в дальнейшем могли бы послужить причиной серьезных технологических инцидентов.

ООО «Тверьтепло» обращает внимание горожан, что в день проведения гидравлических испытаний снижение параметров горячего водоснабжения может наблюдаться также в домах, не попавших в график планового отключения горячей воды.  Это временная мера, обусловленная особенностями работы теплоисточников во время проведения опрессовки.

Гидравлические испытания тепловых сетей от первого вывода ТЭЦ-3 планируется завершить к 17.00 сегодняшнего дня. Сразу после их окончания параметры горячего водоснабжения будут постепенно восстановлены. Специалисты ООО «Тверьтепло» приложат все усилия для того, чтобы это произошло в самые короткие сроки.

Пресс-служба ООО «Тверьтепло».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх