19 Апреля 24, 08:47
Новости, Криминал
05 Июня 2012, 10:52

В Тверской области будут судить мужчину, который подозревается в сексуальном надругательстве над племянником

Тверской областной суд рассмотрит в Торжокском городском суде уголовное дело 37-летнего безработного Бориса Тулякова, обвиняемого в совершении иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п. «б», ч. 4, ст. 132 УК РФ).

Как следует из материалов уголовного дела, Туляков до конца лета 2011 года проживал в доме, располагающемся в одном из населенных пунктов Торжокского района, со своей троюродной сестрой, ее гражданским мужем и 11-летним сыном. Между обитателями дома сложились доверительные отношения, которые позволяли 37-летнему мужчине беспрепятственно общаться с ребенком: в отсутствии других взрослых он кормил его и помогал делать уроки.

Из-за недостатка достаточного количества благоустроенных спальных мест в доме Туляков и ребенок делили одну кровать, говорится в материалах дела. Инкриминируемое мужчине деяние приходятся на ранее утро 19 августа 2011 года. Накануне трое взрослых допоздна пили пиво. Туляков за вечер опустошил трехлитровую бутылку пива, после чего информировал компанию о том, что собирается идти спать.

Позже следствие установит, что Туляков, лег с мальчиком в кровать, где, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка, с целью удовлетворения своей половой потребности, осознавая общественно-опасный характер своих действий, совершил иные действия сексуального характера в отношении мальчика. От чего ребенок заплакал в голос. На шум прибежала мать, которая позже и вызвала полицию.

Пресс-служба Тверского областного суда.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх