11 Июля 25, 04:44
Новости, Общество
01 Июня 2012, 14:45

Федеральный бюджет выделит 930 миллионов рублей для сельского хозяйства Тверской области

В 2012 году Правительством Тверской области и Министерством сельского хозяйства Российской Федерации подписано два соглашения: о предоставлении субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства и  о реализации мероприятий ФЦП «Социальное развитие села до 2013 года».

В рамках этих соглашений нашему региону планируется выделить из федерального бюджета 930,1 млн. рублей.  Из них на реализацию мероприятий Государственной программы – 837,4 млн. рублей,  на реализацию мероприятий ФЦП «Социальное развитие села до 2013 года» - 92,7 млн. рублей.

Из областного бюджета в соответствии с законом Тверской области в 2012 году на поддержку агропромышленного комплекса планируется  направить 622,2 млн. рублей.

Сообщает пресс-служба Правительства Тверской области

читайте нас в яндекс-новости
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх