26 Апреля 24, 10:07
Новости, Политика
31 Мая 2012, 13:50

В тверском отделении ЛДПР перестановки: назначен новый руководитель тверских либерал-демократов

В тверском региональном отделении ЛДПР сменился руководитель. Как сообщил ТИА достоверный источник, бывший начальник у тверских либерал-демократов, депутат областного парламента Павел Королев потерю должности воспринял «близко к сердцу» - он заперся сегодня в штабе партии и не пускал к себе никого.

О случившемся ТИА рассказал достоверный источник, который, в связи с особенностями работы, пожелал не раскрывать своего имени.

- 25 мая за подписью Лебедева - сына лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского - пришло письмо о том, что координатора регионального отделения ЛДПР в Тверской области Павла Королева отстраняют от должности, причина звучит примерно так: «за развал партии». 30 мая было назначено заседание координационного совета партии, на котором собирались зачитать письмо из высшего совета партии о снятии Королева, о роспуске регионального координационного совета и роспуске ревизионной комиссии. Но на заседание координационного совета Павел Королев не явился.

Сегодня утром, 31 мая, секретарь Королева вывезла документы из штаба партии. Сегодня же утром в штаб ЛДПР пришел Павел Королев, от которого сильно пахло перегаром. Он заперся в штабе и никого не пускал, очевидно, рвал оставшиеся партийные документы. Только около 11.00 в штаб удалось войти членам партии.

На место Павла Королева уже назначили нового начальника либерал-демократов – и.о. координатора регионального отделения ЛДПР  стал Алексей Аркадьевич Иванов. О нем пока известно не много: Алексей Иванов – отец 5 детей, член организации «Русский дом» при партии ЛДПР. Партия надеется, что он наведет порядок в региональной ЛДПР.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх