20 Апреля 24, 00:05
Новости, Общество
29 Мая 2012, 10:33

ООО «Тверьоблэлектро» повышает квалификацию сотрудников

24 и 25 мая в ООО «Тверьоблэлектро» состоялся обучающий семинар для главных инженеров и ИТР территориальных отделений компании. В ходе семинара рассматривались технические вопросы повышения уровня обслуживания потребителей и улучшения качества электроснабжения.

В частности  предметами обсуждения стали такие вопросы как: планирование и организация работ по техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонтам; технологическое присоединение объектов различной мощности; различные аспекты электробезопасности при эксплуатации сетей; регламент приемки объектов в эксплуатацию после проведения капитального ремонта, реконструкции и нового строительства; порядок ведения оперативной документации.

- Такие семинары мы проводим ежегодно, - говорит технический директор ООО «Тверьоблэлектро» Валерий Иванов. – Они дают возможность не только освежить или дополнить знания наших сотрудников, но и обменяться опытом в процессе личного общения. Именно поэтому все основные доклады делали  главные инженеры территориальных отделений. В течение двух дней своими наработками с коллегами поделились представители  Западнодвинского, Кувшиновского, Кашинского, Калининского, Конаковского, Вышневолоцкого, Нелидовского, Зубцовского, Сонковского, Селижаровского, Спировского, Оленинского и Удомельского отделений компании.

Пресс-служба ООО «Тверьоблэлектро»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх