26 Апреля 24, 11:41
Новости, Общество
24 Мая 2012, 16:48

В Твери металлический павильон на остановке стал угрозой для жизни и здоровья людей

Ржавый, полусгнивший павильон-остановка, установленный в микрорайоне «Мамулино», давно беспокоит тверичан. Только вот никто людей не слышит. Павильон напротив домов №№ 9 и 7/2 на улице Оснабрюкская давно «вышел из строя», это увидит каждый даже с очень плохим зрением. Дыры практически по всему периметру, ржавая искореженная основа, да и сама конструкция крайне деформирована от непогоды. Павильон настолько ненадежен, что шатается даже от прикосновения. На асфальте видны ржавые следы, по которым можно понять, что остановка «двигается» из-за сильного ветра.

По словам людей, кто живет в микрорайоне давно, этой остановке почти 20 лет. И местные опасаются, что конструкция рано или поздно обрушится на кого-нибудь, если, к примеру, он решит спрятаться от дождя и ветра.

Как рассказал ТИА Николай Маслов, житель микрорайона «Мамулино», люди обращались со своей проблемой в различные инстанции. Единственный ответ, который они получили от чиновников, – это покраска павильона. 22 мая два рабочих «позеленили» остановку. Жители возмущены, так как эту ржавую конструкцию надо не красить, ее надо убрать и установить новый павильон.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх