23 Апреля 24, 09:08
Новости, Происшествия
23 Мая 2012, 17:47

В Твери из спецприемника сбежали двое арестованных за административное правонарушение

23 мая из специального приемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке на ул. Грибоедова, сбежали двое. Оба вместе самовольно оставили место отбывания административного наказания, когда шли на прогулку. Два парня настолько маленькие и худые, что смогли выбраться в открытую форточку между первым и вторым этажами здания, а затем перелезть через забор учреждения и скрыться.

Как сообщили ТИА в УМВД России по Тверской области, два парня 20 и 26 лет туркмен и таджик по национальности, поступили в спецприемник по постановлению суда за административное правонарушение по ст. 18.8 КоАП (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации), кроме того на них был наложен штраф в размере 2 тысяч рублей. Оба парня находились в учреждении и ждали документы от судебных приставов на выдворение их с территории России. Однако, решив, что им и здесь хорошо, решили остаться.

В связи со случившемся все наряды тверской полиции ориентированы на поимку этих двух лиц. Как отметили в УМВД России по Тверской области, если двоих молодых людей поймают и снова привезут в спецприемник, никакого наказания за побег не предусмотрено

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх