19 Апреля 24, 19:36
Новости, ЖКХ
23 Мая 2012, 16:28

На улице Вольного Новгорода из-за провала асфальта временно перекрыто движение

23 мая в ТИА поступила информация о провале асфальта на улице Вольного Новгорода в районе Центрального Банка. На тот момент, когда корреспондент ТИА прибыла на место провала, там уже трудилась бригада ООО «Тверьтепло», а движение по улице было перекрыто от пересечения со Студенческим переулком до перекрёстка с ул. Трёхсвятской.

- Пока что причины провала грунта неясны, - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь ООО «Тверьтепло» Марина Ягольникова. – 14-15 мая на этом участке проводились плановые гидравлические испытания, которые могли вызвать такие последствия, но со времени испытаний прошло уже больше недели. Вполне могла лопнуть плита перекрытия: коммуникации прокладывались ещё в 1960-е гг., и срок их эксплуатации вышел.

В домах по улице Вольного Новгорода горячая вода отключена по плану до 27 мая, так что дополнительных неудобств работа ремонтной бригады жителям не принесёт. В любом случае, в течение 36 часов точная причина аварии будет установлена, а прорыв устранён, сообщили ТИА в ООО «Тверьтепло».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх