20 Апреля 24, 07:41
Новости, Общество
03 Сентября 2007, 14:08

Тверское УВД получило оценку удовлетворительно

В УВД по Тверской области прошло расширенное заседание коллегии на котором были подведены итоги комплексного инспектирования органов и подразделений внутренних дел по Тверской области комиссией МВД России.

В работе совещания приняли участие главный инспектор МВД России генерал-майор милиции Валерий Матюшин губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин другие официальные лица руководители управления внутренних дел и его подразделений начальники городских и районных органов внутренних дел.

Как сообщили корреспонденту ТИА в пресс-службе УВД деятельность областного УВД была оценена удовлетворительно.

 

В течение 20 дней комиссия в полном объеме проверила целый ряд территориальных подразделений. Дополнительно по направлениям деятельности изучены и оценены все службы областного УВД. Выявлен комплекс недостатков в организации оперативно-служебной деятельности. Не на должном уровне организована работа подразделений уголовного розыска. Есть просчеты в деятельности участковых уполномоченных милиции подразделений по делам несовершеннолетних органов дознания.

\r\n

Перед сотрудниками тверской милиции были поставлены задачи по активизации работы по противодействию организованной преступности борьбы с терроризмом и экстремизмом защите интересов граждан. \r\n
Также было уделено внимание и кадровой работе с личным составом милиции начиная с качественного подбора и расстановки кандидатов на службу.

\r\n

В заключение руководитель инспекторской комиссии выразил надежду что тверская милиция справится с недостатками и поставленными перед ней задачами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: умвд
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх