25 Апреля 24, 08:27
Новости, Общество
04 Сентября 2007, 09:29

В Твери проверят систему освещения города

С приближением зимнего сезона особую остроту приобретает вопрос наружного освещения. Сегодня по данным выборочных проверок уровень освещенности тверских улиц в разных районах составляет 84 – 86 %. В ближайшее время будет проверена вся система городского освещения – как на магистральных так и на внутриквартальных дорогах.

3 сентября в администрации города прошла планерка.

\r\n

Глава Твери Олег Лебедев отметил удачное проведения Дня знаний: все городские и районные мероприятия прошли организованно не было отмечено ни одного происшествия. Об этом ТИА сообщили в пресс-службе администрации города.

\r\n

Вместе с учебным годом началась и горячая пора для коммунальных служб. По данным глав администраций районов подготовка к отопительному периоду проходит по плану. Городские коммунальные службы работают чаще всего с опережением графика однако общую динамику тормозит нерасторопность ОАО «ТГК-2» и частично ОАО «ТКС».

\r\n

С приближением зимнего сезона особую остроту приобретает вопрос наружного освещения. Сегодня по данным выборочных проверок уровень освещенности тверских улиц в разных районах составляет 84 – 86 %. В ближайшее время будет проверена вся система городского освещения – как на магистральных так и на внутриквартальных дорогах. Особое внимание будет уделяться освещению территорий прилегающих к объектам социальной сферы: школам детским садам больницам.

\r\n

Кроме этого на осень намечено проведение очередного двухмесячника по благоустройству. Как показал опыт 2006 года организация крупномасштабных работ по уборке города не только весной но и осенью дает очень хорошие результаты и позволяет сохранять Тверь красивой и ухоженной на протяжении всего года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх