20 Апреля 24, 08:21
Новости, Общество
05 Сентября 2007, 16:59

"Важное дело" и наркоконтроль решили сотрудничать

Cегодня было подписано соглашение программы «Важное дело» с управлением федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тверской области. Об этом ТИА сообщили в программе «Важное дело».

Цель сотрудничества сформулирована в документе как противодействие незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ. По словам начальника управления Михаила Яшина данное соглашение позволит совместно с добровольцами «Важного дела» противостоять наркодилерам которые пытаются «посадить на иглу» как можно больше молодых ребят. Одной из задач соглашения является поиск новых форм в решении комплекса проблем в сфере профилактики и борьбы с незаконным потреблением и распространением наркотиков.

В ближайшем будущем будут спланированы и проведены совместные акции. «Этот вопрос будет подниматься на очередном заседании высшего совета движения «Важное дело» - подчеркивает председатель ВСД Артем Козырев - ведь наркомания - это зло! Люди принимающие наркотики убивают себя. Наша задача сделать так чтобы таких людей стало как можно меньше».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх