19 Апреля 24, 15:34
Новости, Общество
10 Сентября 2007, 08:47

ТГК-2 отказывается обслуживать сети "Тверьгортеплоэнерго"

ТГК-2 намерены разорвать договор аренды с ГМУЭПТС "Тверьгортеплоэнерго". Соответствующее уведомление было направлено Генеральным директором  ОАО "Территориальная генерирующая компания №2" Андреем Вагнером Главе Твери Олегу Лебедеву и конкурсному управляющему ГМУЭПТС "Тверьгортеплоэнерго".

ТГК-2 намерены разорвать договор аренды с ГМУЭПТС "Тверьгортеплоэнерго". Соответствующее уведомление было направлено Генеральным директором ОАО "Территориальная генерирующая компания №2" Андреем Вагнером Главе Твери Олегу Лебедеву и конкурсному управляющему ГМУЭПТС "Тверьгортеплоэнерго".

Заместитель генерального директора ТГК-2 Сергей Шук пояснил журналистам что с 1 декабря ТГК-2 перестанет заниматься обслуживанием городских сетей владельцем которых является "Тверьгортеплоэнерго".

- Но это не означает что мы не будем готовить город к зиме. Мы намерены работать в прежнем режиме и дадим отопление как того требует закон и СНиП - когда среднесуточная температура наружного воздуха в течение трех суток будет не выше +8 градусов. Но с 1 декабря в случае аварии на сетях Тверьгортеплоэнерго вопросы по ремонту должны уже будут решать городские власти - заявил Сергей Шук.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх