16 Апреля 24, 16:34
Новости, Общество
18 Сентября 2007, 15:26

Дмитрий Зеленин посетил Савеловский машиностроительный завод

17 сентября 2007 года делегация из Твери во главе с губернатором Тверской области Дмитрием Зелениным впервые посетила Савеловский машиностроительный завод. \r\n

17 сентября 2007 года делегация из Твери во главе с губернатором Тверской области Дмитрием Зелениным впервые посетила Савеловский машиностроительный завод. Делегация побывала в современно оснащенном конструкторском бюро прошлась по производственным корпусам где познакомилась с продукцией завода и технологическим процессом. Руководство завода представило губернатору перспективы развития и обсудило пути решения первоочередных задач.

\r\n

Дмитрий Зеленин общаясь с рабочими предприятия поинтересовался условиями труда на заводе уровнем заработной платы. Губернатор заверил работников предприятия что на фоне общего по России подъема экономики и промышленного производства продукция завода будет востребована как никогда. Благодаря усилиям эффективного собственника – Группы Компаний «Бородино» завод успешно выйдет на заданный рынком объем производства.

\r\n\r\n
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх