25 Апреля 24, 17:41
Новости, Общество
19 Сентября 2007, 10:58

Общественная палата Твери предложила Олегу Лебедеву выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы горо

18 сентября Общественная палата города Твери обратилась к Главе города Олегу Лебедеву с просьбой дать согласие на выдвижение его кандидатуры на пост Главы Твери.

18 сентября Общественная палата города Твери обратилась к Главе города Олегу Лебедеву с просьбой дать согласие на выдвижение его кандидатуры на пост Главы Твери.

\r\n

Соответствующее обращение было принято на заседании Общественной палаты Твери на котором присутствовали Глава города Олег Лебедев первый заместитель губернатора Тверской области Михаил Зайцев и председатель городской избирательной комиссии Юрий Лукомник.

\r\n

Председатель Общественной палаты Николай Руденко отметил что предстоящие 2 декабря этого года выборы депутатов Государственной Думы РФ и Главы Твери станут серьезным испытанием для всей тверской общественности – ведь это событие определит жизнь нашего города на годы вперед. Совет Общественной палаты считает что руководить городом должен человек имеющий соответствующий опыт известный и уважаемый населением честный и способный сделать так чтобы жизнь тверичей становилась лучше а Тверь развивалась. Первый заместитель губернатора области Михаил Зайцев также отметил что администрация области внимательнейшим образом отслеживающая ситуацию в Твери с удовлетворением отмечает: за последние годы в городе произошли перемены к лучшему. Социально-политическая и культурная жизнь в Твери поднялась на качественно иной уровень и эти положительные перемены связаны прежде всего с деятельностью Главы города Олега Лебедева и его команды. Это мнение разделяют и жители Твери большинство из которых согласно соцопросам одобряет его деятельность. Поэтому по словам Михаила Зайцева администрация Тверской области приветствует решение Общественной палаты города Твери предложить Олегу Лебедеву выдвинуть кандидатуру на пост Главы города. Поскольку Олег Лебедев является членом партии было решено направить в областной политсовет «Единой России» предложение выдвинуть его кандидатуру на пост Главы города.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх