18 Апреля 24, 16:44
Новости, Транспорт
25 Сентября 2007, 12:14

В Управлении ГИБДД пройдет совещание по вопросу ТО транспорта

27 сентября в 10.30 в зале заседаний Управления ГИБДД УВД по Тверской области состоится совместное совещание при участии депутата Государственной Думы Российской Федерации В.А. Васильева по вопросам проведения государственного технического осмотра транспортных средств в Тверской области.

В работе совещания также примут участие Мирошниченко А.И. - заместитель губернатора Тверской области Цеберганов Ю.В. - главный федеральный инспектор в Тверской области Стрелецкий Ю.Э. – федеральный инспектор в Тверской области Маслов В.М. - прокурор Тверской области Бабушкин А.И. – директор ФГУ «Тверской ЦСМ» Лутохина Т.А. – начальник отдела (инспекции) Ростехрегулирования по Тверской области Куликов. А.А. – начальник УВД по Тверской области Кучерявых В.В. – начальник УГИБДД УВД по Тверской области и другие. Также приглашены на совещание руководители пунктов технического осмотра привлеченные к проверке технического состояния транспортных средств при гостехосмотре.

Главный вопрос который рассмотрят на предстоящем совещании - это организация государственного технического осмотра ТС в Тверской области с использованием средств диагностики недостатки работы ПТО и принимаемые меры по их устранению а также улучшение условий обслуживания граждан.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: техосмотр
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх