19 Апреля 24, 08:24
Новости, Общество
11 Октября 2007, 16:39

Тверские спортсмены успешно выступили на 16-м Первенстве России по волейболу среди ветеранов

\r\n

Тверские спортсмены успешно выступили на 16-м Первенстве России по волейболу среди ветеранов проходившем с 5 по 25 сентября под Сочи.

\r\n

Тверские спортсмены успешно выступили на 16-м Первенстве России по волейболу среди ветеранов проходившем с 5 по 25 сентября под Сочи.

\r\n

В финале первенства столицу нашего региона представляли команды в четырех возрастных группах: «40+» «45+»«50+» и «60+». Все тверичане выступали в высшей лиге. Наибольшего успеха добились пятидесятилетние спортсмены одержавшие победу в финальном матче и впервые завоевавшие золотые медали на соревнованиях столь высокого уровня. Двукратные обладатели Кубка России – команда пенсионеров (60 лет и старше) к сожалению не смогла повторить свое достижение и уступив в финале ветеранам из Перми заняла вторую ступеньку пьедестала. Успехи более молодых волейболистов не столь выдающиеся – в возрастной категории 40 лет и старше тверичане заняли четвертое место в группе 45 лет и старше – шестое.

\r\n

Благодаря содействию городского управления по культуре спорту и делам молодежи для команд была приобретена новая форма с тверской символикой и выделены средства на подготовку к соревнованиям и саму поездку.

\r\n

По материалам Управления информационной политики администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх