25 Апреля 24, 05:17
Новости, Общество
22 Ноября 2007, 11:48

В Твери пройдет городская бизнес-игра для молодежи

В городской бизнес-игре Молодежной школы предпринимательства примут участие 150 тверских студентов прошедших обучение по созданию собственного дела у ведущих тренеров России.

23 ноября в 15.30 в Городском саду пройдет городская бизнес-игра Молодежной школы предпринимательства . 150 тверских студентов прошедших обучение по созданию собственного дела у ведущих тренеров России проверят свои знания и навыки в городской бизнес-игре. Через полгода лучшие из них получат гранты от 500 тысяч до миллиона рублей и приступят к реализации своих бизнес-идей.

\r\n

Образовательный проект Молодежная школа предпринимательства стартовал в Твери 23 октября 2007 года. В работе учредительной конференции Школы приняли участие 800 студентов руководители города проректоры тверских вузов представители средств массовой информации что обеспечило проекту весомую поддержку.

\r\n

Цель проекта - формирование в регионах генерации молодых бизнесменов. Проект уже был реализован в Липецкой области получил огромный резонанс среди молодежи поддержку администрации Липецкой области и интерес со стороны бизнесменов региона.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх