19 Апреля 24, 06:46
Новости, Общество
23 Ноября 2007, 16:45

В Твери появится общественная организация многодетных отцов

Новая общественная организация создана по инициативе многодетных отцов Твери. Предполагается что она объединит многодетные семьи нашего региона (а в России таковой считается семья где трое и более детей) для совместного решения различных проблем у них возникающих.

В Тверской епархии уже прошло учредительное собрание Тверской региональной общественной организации Семья . Новая общественная организация создана по инициативе многодетных отцов Твери. Предполагается что она объединит многодетные семьи нашего региона (а в России таковой считается семья где трое и более детей) для совместного решения различных проблем у них возникающих. Председателем новой общественной организации избран Валерий Гусев отец четверых детей.
\r\n- К нам уже готовы присоединиться единомышленники из 30 районов Тверской области. Мы приглашаем в свои ряды всех желающих - сказал корреспонденту ТИА один из инициаторов создания организации Александр Крупко.
\r\nДокументы на регистрацию инициативная группа уже подала 28 ноября во Дворце детей и молодежи пройдет презентация будущей общественной организации.
\r\nЭто первый подобный прецедент в России когда общественная организация создана по инициативе именно многодетных отцов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх