28 Марта 24, 23:44
Новости, Общество
26 Ноября 2007, 13:31

Ремонтно-восстановительные работы в Тверском электросетевом комплексе продолжаются

Причиной нарушения электроснабжения в Тверской области стал мокрый снег выпавший 25 ноября. Толщина налипшего на провода снега доходила до 10 см в диаметре.

Причиной нарушения электроснабжения в Тверской области стал мокрый снег выпавший 25 ноября. Толщина налипшего на провода снега доходила до 10 см в диаметре. Заместитель технического директора ОАО МРСК Центра начальник Департамента управления эксплуатацией сетей Дмитрий Панков отметил что по состоянию на 21.00 ч. 25 ноября оставалось восстановить электроснабжение 640 трансформаторных подстанций напряжением 6-10 кВ.

\r\n

- В основном пострадали малонаселенные пункты дачные и садоводческие товарищества в Нелидовском Западнодвинском и Торопецком районах Тверской области - уточнил Дмитрий Леонидович.
\r\nВ ОАО Тверьэнерго был организован оперативный штаб из числа ответственных руководителей который незамедлительно начал свою работу.
\r\nРемонтный персонал ОАО Тверьэнерго тесно взаимодействующий с МЧС в первую очередь приступил к восстановительным работам на социально-значимых объектах.
\r\nНа 12-00 ч. 26 ноября отключено 252 трансформаторных подстанций 6/10 кВ.

\r\n

На данный момент электроснабжение на всех социально-значимых объектах восстановлено.
\r\nВсе ремонтные работы планируется завершить к концу дня.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх