29 Марта 24, 13:04
Новости, Общество
27 Ноября 2007, 11:09

Заключительная 160-я серия сериала «Кадетство» выйдет 10 декабря

В день снималось в среднем по 10 сцен хлопушкой отбивалось около 70 дублей. В среднем каждого актера гримировали и причесывали по 20 - 30 минут в день примерно столько же и одевали. Ежедневно на съемках Кадетства поглощалось по 200 чашек чая и 200 чашек кофе с сахаром и без: все на площадке должны быть в тонусе...

За полтора года напряженных киносъемочных будней творческая бригада Кадетства стала в буквальном смысле одной большой дружной семьей. Все это время сериальные суворовцы мирно сосуществовали с реальными. Ведь съемки проходили в cуворовском училище в Твери.

\r\n

В различных массовых сценах популярного российского сериала снялось около 300 воспитанников Тверского суворовского училища. Реальным суворовцам не только разрешался но и рекомендовался просмотр Кадетства .

\r\n

Перед каждым сезоном костюмеры по мере необходимости перешивали актерам-суворовцам форму.

\r\n

Как рассказали ТИА на канале СТС-Тверь в день снималось в среднем по 10 сцен хлопушкой отбивалось около 70 дублей.
\r\nВ среднем каждого актера гримировали и причесывали по 20 - 30 минут в день примерно столько же и одевали.

\r\n

Ежедневно на съемках Кадетства поглощалось по 200 чашек чая и 200 чашек кофе с сахаром и без: все на площадке должны быть в тонусе.

\r\n

Каждый день под окнами Тверского суворовского дежурили поклонницы. Ежемесячно актерам сериала приходило по мешку писем на брата.

\r\n

Были и посылки случалось нетрадиционные. Так Паше Бессонову (суворовец Перепечко) присылали еду: колбасу и конфеты.
\r\nВ финале съемок второго сезона со съемочной группой завел дружбу маленький полосатый котенок. Он даже снимался в одной из серий Кадетства . Назвали котенка естественно Кадет.

\r\n

Актеры Кадетства побывали на встречах с поклонницами в Самаре Ростове-на-Дону Казани и Воронеже (дважды). Везде ребят встречали бурно.

\r\n

А теперь приятная новость: зрители не расстанутся с любимыми героями: несмотря на окончание третьего и последнего сезона сериала Кадетство с 11 декабря СТС вновь запускает первый сезон! Так что суворовцы не прощаются!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх