26 Апреля 24, 18:13
Новости, Общество
28 Ноября 2007, 12:28

Состоялся очередной рейд мобильного офиса налоговой службы (МОНС)

В ходе рейда налогоплательщикам вручены квитанции на сумму 1191 руб. по налогу на имущество физических лиц.

На этот раз синяя Газель с фирменными логотипами находилась в микрорайоне Юность у торгового центра Дюна . Мобильный офис налоговой службы осуществлял свои функции а именно: налогоплательщики уточняли свои налоговые обязательства по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу. Прием в мобильном офисе осуществлялся специалистами Межрайонной ИФНС России № 12 по Тверской области.
\r\nВ ходе рейда 47 налогоплательщиков Заволжского района получили консультации по вопросам исчисления имущественных налогов с 17 налогоплательщиками проведена сверка расчетов по земельному налогу налогу на имущество транспортному налогу с физических лиц.
\r\nНалогоплательщикам вручены квитанции на сумму 1191 руб. по налогу на имущество физических лиц. Специалистами Межрайонной ИФНС России № 12 по Тверской области приняты от налогоплательщиков документы на основании которых специалистами головного офиса были поставлены на налоговый учет два объекта по налогу на имущество по двум объектам на основании подтверждающих документов предоставлены льготы.
\r\nВсем налогоплательщикам обратившимся в МОНС вручены памятки по срокам уплаты имущественных налогов.
\r\n30 ноября аналогичный рейд с использованием МОНСа будет проводиться специалистами Межрайонной ИФНС России № 10 по Тверской области в микрорайоне Южный на ул. Можайского (у рынка).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх