В Твери стабилизировалось положение с авариями на теплосетях
Компания Тверские коммунальные системы продолжает работу на тепловых сетях. В декабре удалось стабилизировать рост аварийных разрывов.
Компания Тверские коммунальные системы продолжает работу на тепловых сетях. В декабре удалось стабилизировать рост аварийных разрывов.
\r\nНа обслуживании у предприятия находятся около 276 километров тепловых сетей. Как известно изношенность их остается высокой и превышает средние показатели по России.
\r\nВ 2007 году сотрудниками компании выявлено и ликвидировано около 620 повреждений. Рост аварийности на сетях по сравнению с 2006 годом составил 6 процентов. По отдельным районам во время пуска отопления рост аварийности достигал 20 процентов. Ремонтные бригады работали в авральном режиме практически круглосуточно. Самым урожайным был октябрь 153 аварии.
\r\nВ декабре благодаря настойчивой и слаженной работе удалось стабилизировать положение. Сейчас в день происходит порядка 2-3 аварий которые ликвидируются в течение нескольких часов в наиболее сложных случаях в течение суток без отключения отопления и горячего водоснабжения. Соообщили ТИА в пресс-службе ТКС