24 Апреля 24, 04:59
Новости, Общество
14 Декабря 2007, 11:39

Пройдут соревнования по борьбе

В спортивно-гостиничном комплексе Юность пройдет первенство Твери по дзюдо а в доме спорта Пролетарка начнется двухдневный турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти воинов погибших в Афганистане и других горячих точках .

15 декабря в Твери откроются сразу два крупных соревнования по борьбе. Об этом сообщает управление информационной политики администрации Твери.
\r\nВ спортивно-гостиничном комплексе Юность пройдет первенство Твери по дзюдо а в доме спорта Пролетарка начнется двухдневный турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти воинов погибших в Афганистане и других горячих точках .
\r\nНа первенстве по дзюдо за медали поборются юноши и девушки 1992 1994 годов рождения. Победители будут определяться в девяти весовых категориях. К участию в турнире по греко-римской борьбе допускаются юноши достигшие 14 лет. Состязаться за победу в 13 весовых категориях по предварительным данным будут порядка 200 юных спортсменов из Твери Кимр Осташкова Вышнего Волочка других городов и районов области в том числе воспитанники домов-интернатов и дети из неблагополучных семей.
\r\n
\r\nПо итогам соревнований будет проведен отбор в сборную команду Твери которая будет бороться за победу в первенстве Центрального федерального округа.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх