29 Марта 24, 14:54
Новости, Общество
17 Декабря 2007, 10:30

Тверскую область наградили на конкурсе «100 лучших товаров России»

Во Всероссийском выставочном центре в Москве прошли мероприятия посвященные 10-летию Всероссийского конкурса Программы 100 лучших товаров России .

Во Всероссийском выставочном центре в Москве прошли мероприятия посвященные 10-летию Всероссийского конкурса Программы 100 лучших товаров России .

\r\n

Ориентированный на повышение качества и конкурентоспособности отечественной продукции конкурс давно завоевал признание и популярность. С каждым годом в нем появляются новые номинации и несмотря на то что условия участия становятся все жестче постоянно растет число предприятий и организаций желающих представить на суд жюри свои услуги и лучшие образцы продукции.

\r\n

Не раз участниками конкурса становились представители Тверской области которые продемонстрировали в нем за эти годы более 350 видов продукции. Из них 134 становились лауреатами и дипломантами и получали право маркировать свою продукцию логотипом 100 лучших товаров России .

\r\n

В этом году к юбилейной дате была проанализирована деятельность конкурсных комиссий обеспечивающих реализацию Программы в российских регионах. По итогам проведенной работы комиссия Тверской области которую возглавляет заместитель губернатора Андрей Лошаков за большой вклад в реализацию Всероссийской Программы 100 лучших товаров России отмечена дипломом. Сообщили ТИА в Управлении информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх