26 Апреля 24, 21:40
Новости, Общество
28 Января 2008, 12:51

ФК Волга просматривает новых футболистов

В настоящее время на просмотре в тверской Волге находится большая группа футболистов. Потенциальные новички команды приняли участие в первом контрольном матче волжан с дублем столичного Спартака . Как уже сообщало ТИА этот матч завершился вничью 2:2.

В настоящее время на просмотре в тверской Волге находится большая группа футболистов. Потенциальные новички команды приняли участие в первом контрольном матче волжан с дублем столичного Спартака . Как уже сообщало ТИА этот матч завершился вничью 2:2. В первом тайме на поле вышли сразу семь бывших футболистов наро-фоминской Нара-Десны . Это вратарь Денис Капочкин защитники Эмин Агаев Роман Гончаров Роман Думанский полузащитники Андрей Петренко Владимир Узойкин нападающий Артем Лопаткин. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
\r\nКроме того за волжан сыграли вратарь Андрей Ушаков и полузащитник Николай Кабаев из дубля ярославского Шинника . Из Волгограда приехал нападающий Дмитрий Кривопуск. Полузащитник Евгений Оноприенко играл в команде из города Губкина а Денис Гаврилов выступал за тверской Ратмир .

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх