26 Апреля 24, 23:39
Новости, Общество
29 Января 2008, 16:34

Движение «Наши» расформировывают. Как вы думаете почему?

Движение Наши в ближайшее время подвергнется масштабной реорганизации прекратив свое существование в качестве централизованного федерального проекта.

Движение Наши в ближайшее время подвергнется масштабной реорганизации прекратив свое существование в качестве централизованного федерального проекта.

\r\n

Газета Коммерсантъ сообщает что на конференции региональных лидеров Наших было принято решение о том что из почти 50 региональных отделений движения будет сохранено только пять: владимирское ивановское тульское воронежское и ярославское. Активисты из других регионов смогут участвовать лишь в раздробленных спецпроектах созданных Нашими - Наша армия Добровольная молодежная дружина Православный корпус Уроки дружбы и других.

\r\n

По словам источников Ъ в президентской администрации курирующих молодежное партстроительство сворачивание централизованного проекта было вызвано в первую очередь уходом во власть его лидеров: движение помимо Василия Якеменко покинул руководитель направления Наши выборы Сергей Белоконев который стал депутатом Госдумы.

\r\n

В Тверском отделении мобильные телефоны представителей Наших не отвечают. Офис движения закрыт. Получить какие-либо комментарии оказалось невозможным. Как вы думаете почему это происходит? И что думают по этому бывшие члены антифашисткого движения?

\r\n

Ответы можно оставлять в комментариях или отправлять в редакцию с помощью специальной формы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх