27 Апреля 24, 00:51
Новости, Общество
07 Февраля 2008, 15:21

На ТЭЦ-3 прошел День донора

На ТЭЦ-3 Тверского управления ОАО Территориальная генерирующая компания № 2 (ТГК-2) прошел День донора.

На ТЭЦ-3 Тверского управления ОАО Территориальная генерирующая компания № 2 (ТГК-2) прошел День донора. В акции по сдаче крови приняли участие 13 работников станции.

\r\n

В акции по сдаче крови приняли участие 13 работников станции. Среди них лаборант химического цеха Надежда Тихомирова и электрослесарь цеха централизованного ремонта Владимир Мухин. Оба в скором времени получат знак Почетный донор России за постоянное участие в подобных мероприятиях.

\r\n

Донорская кровь теплоэнергетиков не раз спасала жизнь сыну начальника пожарной части № 77 Дмитрию Енину больному гемофилией. Работники ТЭЦ-3 дважды откликались на просьбу о помощи.

\r\n

Акции по сдаче крови проходят на Тверской ТЭЦ-3 регулярно 3-4 раза в год. Участвуя в них ТГК-2 как социально ориентированная компания вносит свой вклад в решение острой общественной проблемы.

\r\n

Как известно в Тверской области как и в целом по России существуют трудности с пополнением запасов крови. Донорская кровь позволяет спасти жизнь людям находящимся в критической ситуации или нуждающимся в систематическом переливании крови и ее компонентов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх