27 Апреля 24, 02:54
Новости, Общество
18 Февраля 2008, 16:00

В Твери прошел «День здоровья и спорта»

16 февраля 2008 года в 11.00 на лыжной базе станции Чуприяновка состоялся культурно-спортивный праздник День здоровья и спорта . В программе Дня здоровья и спорта было несколько видов состязаний в том числе спортивное ориентирование пейнтбол волейбол на снегу Веселые старты для спортивных семей эстафеты и многое другое. Все желающие имели возможность покататься на коньках и совершить лыжную прогулку с семьей.

16 февраля 2008 года в 11.00 на лыжной базе станции Чуприяновка состоялся культурно-спортивный праздник День здоровья и спорта .
\r\nДень здоровья и спорта в Твери праздник традиционный. Из года в год он неизменно проводится в зимнее время и дает возможность всем любителям зимних видов спорта посоревноваться в мастерстве и ловкости. Впервые в этом году этот массовый спортивный праздник прошел вне Твери на лыжной базе станции Чуприяновка. Вся территория спортивной базы была красочно украшена флагами Твери эмблемами городских районов. В минувшую субботу здесь собралось более трехсот пятидесяти человек. Большинство из них приняли участие в соревнованиях. Другие выступали группами поддержки яростно болеющими за свои команды с помощью заранее приготовленных плакатов лозунгов и кричалок. Всего в соревнования приняли участие 12 команд. В их числе команды тверских предприятий и организаций администраций районов города Твери (в форме соответствующего району цвета) и администрации Калининского района.
\r\nВ программе Дня здоровья и спорта было несколько видов состязаний в том числе спортивное ориентирование пейнтбол волейбол на снегу Веселые старты для спортивных семей эстафеты и многое другое. Все желающие имели возможность покататься на коньках и совершить лыжную прогулку с семьей.
\r\nОсобый интерес у зрителей и участников вызвали соревнования в относительно новом для Твери виде спорта айсштоке. Все желающие смогли прокатиться на квадроциклах и тюбингах. Вниманию гостей и участников праздника была представлена развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов Твери.
\r\nИтоги спортивно-культурного праздника День здоровья и спорта таковы. В соревнованиях Веселые старты для спортивных семей приняли участие 6 семей. Первое место заняла семья Соболевых (Центральный район города Твери) второе семьи Григорьевых (Калининский район) и Зубовых (Заволжский район) третье семья Послухаевых (Пролетарский район). В соревнованиях Зимний фестиваль в общем зачете места распределились так: первое место у сборной команды Тверского отделения № 8607 Сбербанка России второе у сборной команды администрации Калининского района третье заняла сборная команда администрации города Твери. Соревнования по пейнтболу между предприятиями выиграла сборная команда Тверского отделения № 867 Сбербанка России. Первое место по пейнтболу в зачет спартакиады Здоровье выиграла сборная администрации Центрального района города Твери.

\r\n

\r\n

Фото: пресс-службы администрации города

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх