27 Апреля 24, 02:42
Новости, Общество
27 Февраля 2008, 10:16

Налоговые органы проверили такси

Сотрудники налоговых органов совместно с представителем Управления по налоговым преступлениям УВД по Тверской области и при участии мобильного офиса налоговой службы (МОНС) провели очередной рейд. Проверка проводилась в отношении индивидуальных предпринимателей осуществляющих перевозки пассажиров в режиме легкового такси.

Сотрудники налоговых органов совместно с представителем Управления по налоговым преступлениям УВД по Тверской области и при участии мобильного офиса налоговой службы (МОНС) провели очередной рейд. Проверка проводилась в отношении индивидуальных предпринимателей осуществляющих перевозки пассажиров в режиме легкового такси на предмет соблюдения ими Закона РФ от 22.05.2003 № 54-ФЗ О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт .
\r\nВ ходе рейда выявлены нарушения по которым составлены протоколы. По некоторым из них ведется административное расследование.
\r\nКроме того сотрудниками отдела камеральной проверки установлена задолженность по транспортному налогу у водителей такси. Налогоплательщикам выданы квитанции на уплату налога и предложено в кратчайшие сроки погасить задолженность.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх