24 Апреля 24, 09:03
Новости, Общество
04 Марта 2008, 12:40

В Конакове и Ржеве стартовал проект для мам

Это даст им возможность пройти профессиональное обучение которое оплачивается из бюджета. Причем обучение проводится под конкретные рабочие места а значит трудоустройство гарантируется.

Дан старт проекту Профессиональный сертификат в Конаковском и Ржевском районах. В торжественной праздничной обстановке прошли презентации проекта в районных центрах занятости.
\r\n19 молодым мамам были вручены свидетельства участников проекта. Это даст им возможность пройти профессиональное обучение которое оплачивается из бюджета. Причем обучение проводится под конкретные рабочие места а значит трудоустройство гарантируется. В Конаковском центре занятости молодым женщинам были вручены подарки и цветы - такое символическое поздравление с началом нового жизненного этапа. А во Ржеве мам с малышами пригласили на чаепитие пироги для которого испекли кулинары профессионального училища № 8. Кстати пока мамы обсуждали свои проблемы дети играли участвовали в конкурсах смотрели мультики. Для них в центре занятости была подготовлена специальная программа.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх