26 Апреля 24, 20:21
Новости, Общество
18 Марта 2008, 13:28

В детских садах не соблюдаются требования пожарной безопасности

Бологовской межрайонной прокуратурой совместно с сотрудниками отделения Госпожнадзора по г. Бологое и Бологовскому району проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в семи детских садах расположенных на территории г. Бологое

Бологовской межрайонной прокуратурой совместно с сотрудниками отделения Госпожнадзора по г. Бологое и Бологовскому району проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в семи детских садах расположенных на территории г. Бологое.
\r\nВ ходе проверки установлены нарушения правил пожарной безопасности: помещения не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией системой оповещения и управления эвакуацией при пожаре отсутствует остекление слуховых окон чердачного помещения на путях эвакуации допускается установка мебели.
\r\nВ соответствии с положениями Федерального закона О пожарной безопасности на руководителя организации возлагается обязанность по соблюдению требований пожарной безопасности.
\r\nВ целях устранения выявленных нарушений в адрес заведующих детскими садами № 1 2 4 5 6 98 Ладушки внесены представления.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх