26 Апреля 24, 07:38
18 Марта 2008, 17:09

Наши баскетболисты стали победителями соревнований в «Золотом кольце»

В заключительном туре соревнований прошедшем в Твери КАМиТ одержал две непростые победы над баскетболистами Иванова и Костромы и стал победителем первенства.

Тверской баскетбольный клуб КАМиТ успешно завершил выступления в первенстве первой лиги в зоне Золотое кольцо . В заключительном туре соревнований прошедшем в Твери КАМиТ одержал две непростые победы над баскетболистами Иванова и Костромы и стал победителем первенства.
\r\nКак сообщает агентство Спринт-69 теперь тверским баскетболистам предстоит выступить в финальном турнире первой лиги который пройдет в Орле с 25 по 27 апреля.