20 Апреля 24, 02:59
19 Марта 2008, 15:30

Связисты провели «Зимние игры-2008»

В Калининском районе прошли спортивные соревнования связистов Тверской области Зимние игры-2008 . Подобные соревнования проводятся Тверской областной организацией профсоюза работников связи уже в 11-ый раз.

\r\nВ соревнованиях приняли участие 7 команд связистов Тверской области большинство из которых представляли работники почты. Победителем в лыжных гонках среди женщин стала начальник ОПС Селы Нелидовского почтамта Светлана Макриденкова. Из мужчин первым финишировал почтальон ОПС Андрейково Тверского почтамта Владимир Андреев.
\r\nПобеду своей команде в стрельбе принесла инженер службы эксплуатации УФПС Тверской области Анастасия Лазаренко которая из всех участников соревнований оказалась самым метким стрелком. Команда Кимрского почтамта завоевала первые места в комбинированной эстафете и дартсе.
\r\nВ результате упорной борьбы 1 место в Зимних играх-2008 заняла команда первичной профсоюзной организации УФПС Тверской области 2 место сборная из города Нелидово на третье место вышла команда Ржевского почтамта.
\r\nПосле напряженного дня соревнований команды участвовали в конкурсе художественной самодеятельности. Своим артистизмом талантом и задором покорили членов жюри команды ОРТПЦ сборной из Нелидова и Лихославльского почтамта.
\r\nСоревнования были продолжены и на второй день. Связисты с удовольствием принимали участие в Веселых стартах и кулинарном конкурсе Шашлыкиада . По материалам УФПС Тверской области.