24 Апреля 24, 03:13
Новости, Общество
20 Марта 2008, 10:50

В Торжке пройдут соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей

В соревнованиях примут участие команды из Твери Удомли Вышнего Волочка Конакова Торжка Сандова Ржева и других городов Тверской области.

21 марта на спортивном манеже завода полиграфических красок в Торжке Главным Управлением МЧС России по Тверской области и государственным учреждением Управление противопожарной службы защиты населения и территорий Тверской области пройдут ежегодные областные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей.
\r\nВ соревнованиях примут участие команды из Твери Удомли Вышнего Волочка Конакова Торжка Сандова Ржева и других городов Тверской области.
\r\nВсе участники делятся на 3 группы: младшую (до 14 лет) среднюю (15 - 16 лет) старшую (17 - 18 лет).
\r\nОбщекомандное место определится по сумме очков набранных пятью зачетными участниками. Личное первенство по лучшему результату зачетных попыток согласно правилам соревнований по пожарно-спасательному спорту.
\r\nВ программу соревнований старшей группы входит подъем по штурмовой лестнице в окно 3-го этажа учебной башни. Средняя группа поднимется по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа. Самые юные участники в окно 2-го этажа по подвешенной лестнице.
\r\nКоманда занявшая первое место будет награждена переходящим кубком и дипломом первой степени.
\r\nСообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тверской области.

\r\n

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх