29 Марта 24, 10:14
Новости, Общество
21 Марта 2008, 10:03

В Твери пройдет презентация проекта «Москва - Грозный»

Сегодня 21 марта в 15 часов на улице Трехсвятской в районе ресторана Оазис пройдет презентация проекта Москва - Грозный .
\r\nТверичанам будут представлены два образа Чечни. Первый - образ разрухи страха и ненависти. Второй - мира возрождения и надежды.

Сегодня 21 марта в 15 часов на улице Трехсвятской в районе ресторана Оазис пройдет презентация проекта Москва - Грозный .
\r\nТверичанам будут представлены два образа Чечни. Первый - образ разрухи страха и ненависти. Второй - мира возрождения и надежды. Любой прохожий сможет выбрать какой образ соответствует его представлениям об этой республики России. Любой совершеннолетний молодой человек сможет познакомиться и принять участие в проекте Москва - Грозный и своими глазами увидеть что происходит в Чечне на самом деле.
\r\nНесмотря на то что большинство граждан России понимает то что военные действия на территории Чеченской республики завершены тем не менее считают что этот край опасен так как в нем процветают разруха и преступность. На самом деле это не так. Данный проект позволяет любому человеку из Тверской области (в составе федеральной молодежной команды) убедиться в том что Чеченская республика является мирным краем и полноценным регионом РФ.
\r\nРеализация данного проекта призвана способствовать повышению межнациональной толерантности в Тверской области Чеченской республике и России в целом.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх