26 Апреля 24, 23:04
Новости, Общество
25 Марта 2008, 13:55

В Твери обсудили проблемы проверок малого бизнеса

Пожалуй не найти ни одной фирмы деятельность которой была бы безупречна. Корень этой проблемы нередко лежит в несовершенстве законодательства. Поэтому проверяющие всегда найдут к чему придраться.

Сегодня в Твери прошел круглый стол в работе которого приняли участие представители малого и среднего бизнеса и правоохранительных структур. На нем также присутствовал депутат Государственной думы Владимир Васильев. Поводом для встречи стала проблема с которой сталкиваются многие предприниматели. Речь идет о проверках правоохранительных и других контролирующих органов.
\r\nПожалуй не найти ни одной фирмы деятельность которой была бы безупречна. Корень этой проблемы нередко лежит в несовершенстве законодательства. Поэтому проверяющие всегда найдут к чему придраться.
\r\n- Чтобы исключить те ситуации когда контролирующие органы начинают выискивать огрехи в работе фирм мы предложили в состав проверяющих комиссий включать не только представителей инспекций и правоохранительных органов но и представителей бизнес-среды - сообщила ТИА председатель Тверского представительства общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства Наталья Лабынина.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх