27 Апреля 24, 00:36
Новости, Общество
28 Марта 2008, 15:24

Средний размер ЕДВ с 1 апреля станет 1263 рубля

Это касается всех получателей ЕДВ из средств федерального бюджета а также Героев Советского Союза Героев Российской Федерации полных кавалеров ордена Славы и членов их семей Героев Социалистического труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы.
\r\nСредний размер ЕДВ будет составлять 1263 рубля.

С 1 апреля 2008 г. ежемесячные денежные выплаты устанавливаются в новых повышенных размерах.
\r\nЭто касается всех получателей ЕДВ из средств федерального бюджета а также Героев Советского Союза Героев Российской Федерации полных кавалеров ордена Славы и членов их семей Героев Социалистического труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы.
\r\nСредний размер ЕДВ будет составлять 1263 рубля.
\r\nТакже увеличивается сумма средств направляемая на оплату предоставления набора социальных услуг (социальной услуги) на основании Федерального закона от 1 марта 2008 года № 18-ФЗ.
\r\nС 1 апреля она составит 557 руб. в месяц в расчете на одного гражданина из них:
\r\n495 рублей на оплату дополнительной бесплатной медицинской помощи в том числе обеспечение по рецептам врача (фельдшера) необходимыми лекарственными средствами изделиями медицинского назначения а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов предоставление при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение.
\r\n62 рубля на оплату бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх