25 Апреля 24, 13:42
Новости, Общество
31 Марта 2008, 16:08

Кубок Михаила Круга завоевало столичное «Динамо

Во Дворце спорта Юбилейный завершился традиционный международный турнир по хоккею среди юношей 1993 года рождения посвященный памяти Михаила Круга. На этот раз соревнования получились весьма представительными и по географии участников и по уровню приглашенных команд.

Во Дворце спорта Юбилейный завершился традиционный международный турнир по хоккею среди юношей 1993 года рождения посвященный памяти Михаила Круга. На этот раз соревнования получились весьма представительными и по географии участников и по уровню приглашенных команд. В Тверь приехали дружины прославленных в России хоккейных школ Динамо и Крылья Советов . Кроме них почтить память тверского шансонье прибыли сургутский Олимпиец белорусский Химик и латвийский Металлург .
\r\nКак сообщает агентство Спринт-69 тверичане обыграли Крылья Советов - 8:4 Химик - 10:5 и Олимпиец 6:5 но уступили столичному Динамо со счетом 2:10 а в заключительный день Тверь-93 едва свела вничью 3:3 матч с юными хоккеистами из Лиепаи.
\r\nВ итоге главный приз турнира достался московскому Динамо второй по значимости кубок был вручен команде Тверь-93 а третий - Крыльям Советов .

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх