25 Апреля 24, 13:12
Новости, Общество
02 Апреля 2008, 11:54

Тверь станет столицей славянских государств

В настоящее время завершается разработка согласование и утверждение плана мероприятий которые пройдут в рамках Дней славянской письменности и культуры: международной научно-практической конференции с участием 8 славянских государств Крестного хода фестивалей концертов соревнований открытых уроков и других ярких красочных событий.

Как известно в этом году столицей Дней славянской письменности и культуры станет Тверь.
\r\nВ преддверии праздника в благоустройство города будут вложены огромные финансовые средства из бюджетов всех уровней. Финансирование направят на ремонт и приведение в порядок тверских улиц и набережных церквей и памятников архитектуры городского сада стадиона Химик и прилегающей к нему территории других важных объектов имеющих отношение к истории и культуре губернской столицы.
\r\nРаботы по благоустройству уже начались и вплоть до их завершения члены оргкомитета праздника будут контролировать их качество.
\r\nСерьезное внимание уделяется и достопримечательным местам тех городов и районов области которые также станут площадками торжеств в рамках праздника.
\r\nВ настоящее время завершается разработка согласование и утверждение плана мероприятий которые пройдут в рамках Дней славянской письменности и культуры: международной научно-практической конференции с участием 8 славянских государств Крестного хода фестивалей концертов соревнований открытых уроков и других ярких красочных событий.
\r\nСообщает Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх