26 Апреля 24, 20:02
02 Апреля 2008, 17:28

Определились чемпионы города по греко-римской борьбе

Победителями первенства в своих весовых категориях стали Эрас Санаев Артур Петросян Артем Манасов Фирдавс Тушмурадов Сергей Саркисян Мурад Дебиров Артем Волков Игорь Рассадин Максим Кислов Александр Харламов и Никита Татаринцев.

В спорткомплексе Пролетарка прошли поединки за звание чемпионов и победителей первенства Твери по греко-римской борьбе.
\r\n
\r\nКак сообщает агентство Спринт-69 в соревнованиях участвовали практически все сильнейшие греко-римляне столицы Верхневолжья. Отсутствовали лишь знаменитые Михаил Бакалев и Иван Куйлаков которые готовятся к предстоящим крупным всероссийским и международным турнирам по индивидуальной программе.
\r\n
\r\nВ итоге победителями первенства в своих весовых категориях стали Эрас Санаев Артур Петросян Артем Манасов Фирдавс Тушмурадов Сергей Саркисян Мурад Дебиров Артем Волков Игорь Рассадин Максим Кислов Александр Харламов и Никита Татаринцев.
\r\n
\r\nВ чемпионате золотые медали завоевали Хабиб Нустапаев Алексей Бондик Федор Майоров Андроник Аветисян Мувсар Азимов Денис Диканев и Иван Журавлев.