26 Апреля 24, 15:09
Новости, Общество
02 Апреля 2008, 17:36

Объявлены конкурсы для журналистов в сфере туризма

К участию в конкурсе допускаются организации туристского и гостиничного бизнеса администрации субъектов Российской Федерации образовательные учреждения осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии учреждения культуры журналисты и средства массовой информации.

Федеральное агентство по туризму в 2002 году учредило национальную туристскую премию им. Ю.Сенкевича.
\r\n
\r\nВедущий специалист комитета по туризму курортам и международным связям Тверской области Виктор Грибков на пресс-конференции посвященной международной туристской выставке ИНТУРМАРКЕТ-2008 сообщил что тверские журналисты также могут принять участие в конкурсе заявки можно подавать уже сейчас и до 1 сентября.
\r\n
\r\nК участию в конкурсе допускаются организации туристского и гостиничного бизнеса администрации субъектов Российской Федерации образовательные учреждения осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии учреждения культуры журналисты и средства массовой информации.
\r\nОдна из основных задач премии - привлечение внимания средств массовой информации к достижениям отечественной индустрии туризма.
\r\n
\r\nТакже журналисты могут принять участие во Всероссийском творческом конкурсе Россия - страна которую вы не знали проходящего в рамках Национального туристического проекта Время отдыхать в России . В своих творческих работах журналисты должны сделать открытие рассказать о неизведанных уголках России. В конкурсе могут участвовать СМИ вузы - факультеты журналистики филологии истории а также учебные заведения готовящие специалистов в области туризма.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх